Банка стеклянная 3.87-III-4-63-106 (банки стеклянные 106 мл)
Купить
этот комплект
Доступно 942 шт
Подобрать крышки к этой банке
Подобрать
Крышки
Кришка ТО DWO PST 63 мм Срібло (ДІП)
Доступно 856 шт
Код: R-1151
Доступно 607 шт
Код: R-1150
Кришка ТО-63 DTO P T2 I55 black matt R47
Доступно 11 077 шт
Купить
этот комплект
Доставка
лого нової пошти
Новая Почта
Отправки ежедневно, кроме выходных
По тарифам перевозчика
лого укрпошти
Укрпочта
По тарифам перевозчика
лого міст пошти
Meest Почта
іконка таксі
Такси по г. Киев
Отправка Пн.-Пт. 9:00 - 15:00
іконка геолокації
Самовывоз
Бесплатно
Оплата
іконка кредитної картки
Безналичный для юридических лиц
іконка кредитної картки
Картой на реквизиты IBAN
Частые вопросы
Какой минимальный заказ?
Минимальный заказ на нашем сайте 1 шт.
Можно ли заказать товар меньше упаковки?
Да.
Как подобрать крышки или насадки к выбранной таре?
Есть ли скидки в Магазине?
Похожие товары
Банка стеклянная 3.163-III-4-63-320 (банки стеклянные 300 мл) Код: 1496 300 мл
В наличии 464 шт.
30
Горло
63 мм
Высота
120 мм
Диаметр
67 мм
Стеклобанка Раунд Джар 200 ІІІ-63 MF4420 (банки стеклянные 200 мл) Код: 1338 200 мл
19
Горло
63 мм
Высота
83 мм
Диаметр
67.4 мм