Дозатор SR-303E1-28/410 (S) (белый L 230 мм (до прокладки)) (Дозатор 28/410)
Доступно 322 шт
Доставка
лого нової пошти
Новая Почта
Отправки ежедневно, кроме выходных
По тарифам перевозчика
лого укрпошти
Укрпочта
По тарифам перевозчика
лого міст пошти
Meest Почта
іконка таксі
Такси по г. Киев
Отправка Пн.-Пт. 9:00 - 15:00
іконка геолокації
Самовывоз
Будние дни, 9:00 - 16:00
Бесплатно
Оплата
іконка кредитної картки
Безналичный для юридических лиц
іконка кредитної картки
Картой на реквизиты IBAN
Частые вопросы
Какой минимальный заказ?
Минимальный заказ на нашем сайте 1 шт.
Можно ли заказать товар меньше упаковки?
Да.
Как подобрать крышки или насадки к выбранной таре?
Есть ли скидки в Магазине?
Похожие товары
Триггер YS-01M 28/410 (черный L 292 мм) Код: 1878 28/410
Размер
Длина трубочки
290 мм
Крышка пластиковая, модель 414А, Д28, белый, пуш-пул Y-1861 28/410
2.50
Размер
Насос лосьонный, модель 303А, 28/410, ребристая, Белый, 230 мм (Дозатор 28/410) X-1822 28/410
Тип дозатора
Поворотный
Длина трубочки
230 мм
Насос лосьонный, модель 301Е, 28/410, прозрачный, 230 мм (Дозатор 28/410) K-1810 28/410
Тип дозатора
Поворотный
230 мм
Насос лосьонный, модель 301А, 28/410, ребристая, черный, 225 мм (Дозатор 28/410) Y-1785 28/410
185 мм
Распылитель косметический, модель 208А, 28/410, ребристый, черный, 180 мм. E-1674 28/410
В наличии 752 шт.
8.50
180 мм
Помпа лосьонная, модель 303Е, 28/410, гладкая, Черный, 210 мм (Дозатор 28/410) F-1670 28/410
11
260 мм
Крышка пластиковая, модель 403С, 28/410, гладкая, Черная D-1642 28/410
3
Диаметр
28 мм
Распылитель косметический, модель 208А, 28/410, ребристая, белая, 180 мм. E-1461 28/410
В наличии 806 шт.
8.50
180 мм